Ecole anglaise début XX è Retour de la chasse Aquarelle go - Lot 1044

Lot 1044
Ecole anglaise début XX è Retour de la chasse Aquarelle gouachée, signé LEO GALLY et daté 1912 35 X 59 cm
Mes ordres d'achat