TABLEAU DE LONDRES ET DE SES ENVIRONS EN 102. Paris, Hyacint - Lot 583

Lot 583
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 61EUR
TABLEAU DE LONDRES ET DE SES ENVIRONS EN 102. Paris, Hyacinthe Langlois, 1803 ; 2 vol. in-24, demi-veau fauve de l'époque, dos lisses à faux-nerfs et motifs dorés, pièces havane. Avec deux cartes plusieurs fois repliées.— Joint : ÉDOUARD, ou L'Enfant retrouvé: Traduit de l'anglais. Paris, Maradan, 1797 ; 2 vol. in-16, reliure de l'époque veau blond marbré
Mes ordres d'achat