Trumeau en bois relaqué blanc mouluré et sculpté de panier f - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 3000 EUR
Trumeau en bois relaqué blanc mouluré et sculpté de panier fleuri et ruban, partie supérieure ornée d'une peinture ovale paysage lacustre - (acc). - Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat