Petite armoire en bois naturel mouluré et sculpté de fleuret - Lot 262

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite armoire en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes et coquille ouvrant à deux portes en partie vitrées. - Style Louis XV
Mes ordres d'achat