Quatre consoles d'appliques de différents modèles en bois do - Lot 158

Lot 158
Estimation :
100 - 120 EUR
Quatre consoles d'appliques de différents modèles en bois doré et sculpté, dont une du XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat