G. di GREGORIO - Hommes en conversation sur la place du vill - Lot 60

Lot 60
Estimation :
180 - 190 EUR
Résultat : 125EUR
G. di GREGORIO - Hommes en conversation sur la place du village. - Huile sur toile signée en bas droite.
Mes ordres d'achat