Claude SAMSON Portrait de femme assise à la robe blanche. Hu - Lot 292

Lot 292
Estimation :
100 EUR
Claude SAMSON Portrait de femme assise à la robe blanche. Huile sur toile, non signée. 66x81cm.
Mes ordres d'achat