PAIRE DE CHAISES en bois mouluré relaqué vert, les dossiers - Lot 352

Lot 352
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré relaqué vert, les dossiers en fer à cheval, les pieds fuselés à cannelures rudentées réunis par une entretoise en H. Epoque Louis XVI (accidents et restaurations). Hauteur : 90 cm ; largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat