Arnaud Fernandez ARMAN (1928 - 2005) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Arnaud Fernandez ARMAN (1928 - 2005) Tubes Gravure 2005 Signée en bas à gauche et numérotée 115/125
Mes ordres d'achat