D'après Petrus - Lot 3

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
D'après Petrus - Lot 3
D'après Petrus Stefani et Sadeler Paysage de ville avec personnages Gravure en noir 22.5x27.5cm Accidents et rousseurs
Mes ordres d'achat