Deux plats ovales en argent à décor de perles et agrafes, mo - Lot 184

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Deux plats ovales en argent à décor de perles et agrafes, monogrammés. Poinçon Minerve. Longueur: 39,5 cm - Poids: 1 022,5 g Longueur: 45 cm - Poids: 1 289,7 g
Mes ordres d'achat