Lot de couverts en argent, poinçon Minerve (950) à décor de - Lot 171

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Lot de couverts en argent, poinçon Minerve (950) à décor de feuillage monogrammé comprenant: neuf couteaux à fruits, lames argent (Poids: 473,5 g); douze couverts (Poids: 1 078 9 g et 1 089,7 g); dix couteaux, manches argent (poids brut: 877,1 g); dix petites cuillers (Poids: 253,6 g) et une louche (Poids: 243,9 g).
Mes ordres d'achat