Pendentif de genre girandole en alliage d'or 14 ct (585) orn - Lot 154

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif de genre girandole en alliage d'or 14 ct (585) orné de 10 citrines ovales en serti clos filigrané. Travail danois. Hauteur: 5,2 cm - Poids brut: 10,9 g
Mes ordres d'achat