Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019) Chromointerférence - Série Panc - Lot 199

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Carlos CRUZ-DIEZ (1923-2019) Chromointerférence - Série Pancho, 2009 Sérigraphie, aluminium et plexiglas dans un emboîtage en résine blanche numérotée 46/50. Boîte d’origine. Une petite restauration dans le coin inférieur gauche. 60 x 18 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat