Francine SIMONIN (1936-2020) Chroniques Concentriques, 1996 - Lot 186

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Francine SIMONIN (1936-2020) Chroniques Concentriques, 1996 Technique mixte sur papier. Signée, titrée et datée. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat