Detlef FREUDIG (Né en 1938) Landschaft mit Kugel Landschaf - Lot 182

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Detlef FREUDIG (Né en 1938) Landschaft mit Kugel Landschaft miT Nagel, 1972 Deux encres sur papier, marouflées sur isorel. Signées, titrées, datées et monogrammées au dos. 13,5 x 9,5 cm à vue. 12,5 x 9 cm à vue.
Mes ordres d'achat