Wesna BAJALSKA (Né en 1956) Paysage de montagne Huile sur pa - Lot 176

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Wesna BAJALSKA (Né en 1956) Paysage de montagne Huile sur papier. Signée en bas à droite au crayon. 23,5 x 28,7 cm
Mes ordres d'achat