Chiyao TCHEN (Né en 1939) Les spectres des pruniers massacré - Lot 172

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Chiyao TCHEN (Né en 1939) Les spectres des pruniers massacrés dansent, 2001 Technique mixte et collage de bois peint sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée au dos. 72 x 92 cm
Mes ordres d'achat