Pablo PICASSO (1881-1973) Picador, 1952 Cendrier rond tourné - Lot 155

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pablo PICASSO (1881-1973) Picador, 1952 Cendrier rond tourné en terre de faïence blanche et décoré à la paraffine oxydée, émail blanc. Tirage à 500 exemplaires. Signé édition et tamponné Edition Picasso au revers. [Madoura 176] Diamètre : 14,5 cm Légers éclats sur le pourtour.
Mes ordres d'achat