Frantisek KUPKA (1871-1957) Etude Pour Plans Couleurs - Gran - Lot 154

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Frantisek KUPKA (1871-1957) Etude Pour Plans Couleurs - Grand Nu Lithographie. Epreuve sur vélin d’Arches numérotée à 150 exemplaires au crayon, signée dans la planche. Henri Deschamps lithographe, Mourlot imprimeur. Le sujet : 45 x 57 cm - Le feuillet : 64 x 55 cm Insolation. Cadre.
Mes ordres d'achat