Frantisek KUPKA (1871-1957) Okolo Bodu Lithographie. Epreuve - Lot 153

Lot 153
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Frantisek KUPKA (1871-1957) Okolo Bodu Lithographie. Epreuve toutes marges sur vélin, tirage à 75 exemplaires, signée dans la planche. Le sujet : 41,5 x 41,5 cm Le feuillet : 67 x 47,5 cm Légères traces de manipulation.
Mes ordres d'achat