Gunther GRASS (1927-2015) La sole, 1978 Eau-forte. Epreuve s - Lot 152

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gunther GRASS (1927-2015) La sole, 1978 Eau-forte. Epreuve sur vélin, tirage à 100 exemplaires. Signée et numérotée à la mine de plomb. La planche : 24 x 36 cm Le sujet : 36 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat