Marcel SAINT-SAENS (1903-1973) Femme couronnée de lauriers L - Lot 145

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marcel SAINT-SAENS (1903-1973) Femme couronnée de lauriers Lithographie. Signée au crayon. Le sujet : 50 x 80 cm - La feuille : 22 x 29,5 cm 44 x 49 cm
Mes ordres d'achat