David HOCKNEY (Né en 1937) George Sand, 1973 Eau-forte et aq - Lot 144

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
David HOCKNEY (Né en 1937) George Sand, 1973 Eau-forte et aquatinte. Epreuve sur vélin, numérotée sur 25 exemplaires. Signée et justifiée au crayon. La planche : 32 x 30 cm -Le feuillet : 67,2 x 30 cm Pliures ; rousseurs et tâches d’humidité dans les marges.
Mes ordres d'achat