PIER (Né en 1950) La pêche aux thons à Saint-Jean-de-Luz, 20 - Lot 129

Lot 129
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PIER (Né en 1950) La pêche aux thons à Saint-Jean-de-Luz, 2008 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, datée (20)08 et titrée au dos. 65 x 80 cm
Mes ordres d'achat