Bergère au bord de la rivière Aquarelle sur papier. Signée e - Lot 127

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bergère au bord de la rivière Aquarelle sur papier. Signée et datée à gauche. 30 x 46 cm à vue.
Mes ordres d'achat