Jean SANFOURCHE (1929-2010) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean SANFOURCHE (1929-2010) J’ai dessiné ce soir de noël, décembre 1971 Acrylique sur carton. Signée et datée 1971-25-12’ en bas à droite. Légendée dans la partie inférieure droite au stylo. 48 x 31 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat