Silvano BOZZOLINI (1911-1998) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Silvano BOZZOLINI (1911-1998) Sans titre, 1965 Gravure sur bois. Epreuve sur vélin, tirage sur 35 exemplaires. Signée, datée et justifiée au crayon. 52 x 35 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat