Alain BONNEFOIT (Né en 1937) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alain BONNEFOIT (Né en 1937) Nu Aux Soies Rouges, 1976 Lithographie. Epreuve sur vélin, tirage sur 190 exemplaires. Signée et numérotée au crayon. 49 x 65 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat