André VERDET (1913-2004) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
André VERDET (1913-2004) Le messager Sérigraphie. Epreuve sur vélin, tirage à 100 exemplaires. Signée, datée, et numérotée au crayon. 74,5 x 40 cm Papier légèrement insolé, une trace et deux piqures. Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat