Rodolphe COSIMI (Né en 1975) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Rodolphe COSIMI (Né en 1975) Portrait d’André Verdet, 2013 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. 76 x 60 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat