François OZENDA (1923-1976) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
François OZENDA (1923-1976) Deux compositions sur papier, 1961-1964 Signées et datées en bas à droite. Contresignées et datées. 23,5 x 13,5 cm - 22 x 16 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat