Marie RAYMOND (1908-1988) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marie RAYMOND (1908-1988) Composition à l’orange Technique mixte. Signée en bas à droite. 25 x 35 cm On y joint une lithographie signée. 27,5 x 38 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann & Nivèse
Mes ordres d'achat