Affiche d’exposition « Karel APPEL - Galerie d’Art Contempor - Lot 63

Lot 63
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Affiche d’exposition « Karel APPEL - Galerie d’Art Contemporain/Galerie des Ponchettes, 1987 ». Signée en bas à droite au feutre. 63 x 41 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann & Nivèse
Mes ordres d'achat