Affiche offset avant lettre pour l’exposition « Clavé, mai 1 - Lot 62

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Affiche offset avant lettre pour l’exposition « Clavé, mai 1993 à la galerie Sapone ». Signée en bas à gauche au crayon. 64 x 49 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann & Nivèse
Mes ordres d'achat