Alvaro DIAZ-PALACIOS (Né en 1981) - Lot 57

Lot 57
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alvaro DIAZ-PALACIOS (Né en 1981) Sans titre, 2000 Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée (20)00. 150 x 150 cm Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat