BANLIEUE-BANLIEUE (Collectif créé en 1982) - Lot 51

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BANLIEUE-BANLIEUE (Collectif créé en 1982) Il y a deux arbres à l’horizon, oct. 1987 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 90,5 x 110 cm Expositions : - Banlieue-Banlieue, Galerie Horloge - Paris, 1987, reproduit au catalogue. - L’humanité, Espace Niemeyer - Paris, 2024 Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat