Patrick LANNEAU (Né en 1951) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Patrick LANNEAU (Né en 1951) Fauve, 1985 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à droite. 112 x 81 cm Exposition : - L’Humanité, Espace Niemeyer Paris, 2024 Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat