Krzysztof SZALEK (Né en 1964) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Krzysztof SZALEK (Né en 1964) Sans titre, 1991 Technique mixte et collage de livres peints. Signée et datée au dos. 102 x 75 x 8 cm Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat