Philippe AINI (Né en 1952) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Philippe AINI (Né en 1952) Sans titre, 1989 Huile sur toile ovale. Signée en haut. Contresignée et titrée (19)89 au dos. 74 x 93 cm Expositions : - Galerie des Singuliers Provenance : - Galerie des Singuliers - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat