Jean-Marc GAUTHIER (Né en 1963) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Marc GAUTHIER (Né en 1963) Le petit magicien, 1991 Huile sur bois. Signée et datée (19)91 en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. 46 x 65 cm Provenance : - Collection Marc V. - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat