Clifford HOLMEAD PHILLIPS dit HOLMEAD (Etats-Unis 1889-1975) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Clifford HOLMEAD PHILLIPS dit HOLMEAD (Etats-Unis 1889-1975) The block clock, 1959 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée, datée 19(59). 76 x 56 cm Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat