Alexander Sacha PUTOV (1940 Russie -2008 France) - Lot 9

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alexander Sacha PUTOV (1940 Russie -2008 France) Portrait de William Savat Sembra-Mëz , 1990 Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, datée, titrée et située à Paris. 88 x 69 cm Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat