Roland GUILLOTEAU (1911-?) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Roland GUILLOTEAU (1911-?) Dans la vallée, vers 1970 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée au dos, titrée sur le châssis. 59,5 x 72 cm Exposition : - L’humanité, Espace Niemeyer - Paris, 2024 Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat