Andie GRANDE (1953-2024) Points d'ouverture Acrylique sur to - Lot 239

Lot 239
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Andie GRANDE (1953-2024) Points d'ouverture Acrylique sur toile. Monogrammée en bas à droite. Contresignée et titrée. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat