Andie GRANDE (1953-2024) Ligne bleue Acrylique sur toile. Mo - Lot 235

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Andie GRANDE (1953-2024) Ligne bleue Acrylique sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Contresignée et titrée. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat