Andie GRANDE (1953-2024) Composition, 1996 Aquarelle et cray - Lot 226

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Andie GRANDE (1953-2024) Composition, 1996 Aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée (19)96 en bas à droite. 30 x 47 cm Cadre.
Mes ordres d'achat