Lot de lithographies de Pierre Cornu, une lithographie de Ma - Lot 1

Lot 1
Estimation :
100 - 600 EUR
Lot de lithographies de Pierre Cornu, une lithographie de Max Agostini, aquarelles sur papier par ZENDELSKI.
Mes ordres d'achat