Méridienne en acajou montants à col de cygne, pieds terminés - Lot 266

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Méridienne en acajou montants à col de cygne, pieds terminés par des griffe XIXème siècle 100 x 83 x 65 cm Accident à un pieds
Mes ordres d'achat