Commode en bois naturel mouluré, sculpté ouvrant à trois tir - Lot 257

Lot 257
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Commode en bois naturel mouluré, sculpté ouvrant à trois tiroirs centraux, ornementation en métal doré. Travail du XXème siècle Fentes et usures 100 x 131 x 70 cm
Mes ordres d'achat